четверг, 12 января 2017 г.

И снова Москва!

"Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!"
Да! Мы снова в столицу! Рождественские чтения  ждут кубанских учителей - традиционно самую большую делегацию! И послушаем, и поучимся, и поработаем, конечно, - как всегда в Белом зале храма Христа Спасителя, 26 января. 

Важная информация для всех, кто уже собирает чемоданы в дальний путь!
 

1. Вот такое предложение о проживании - о нас побеспокоился Синодальный отдел, договорившись с отелем "Металлург". Может быть, такое предложение вам понравится. Посмотрите фото на сайте.

Уважаемые участники и гости церковно-общественного форума!
XXV Международные Рождественские образовательные чтения
Воспользуйтесь эксклюзивным предложением от отеля «Металлург»
Стоимость проживание в 2х местном блоке составит - 850 руб. с человека,
включая завтрак (шведский стол)
Стоимость проживание в 2х местном стандартном номере составит - 1000 руб. с человека, включая завтрак (шведский стол)
 Гостиница может одновременно принять до 335 человек. Предлагаются номера классов «Эконом» и «Стандарт». Номера оснащены всем необходимым для эффективной работы и комфортного отдыха. На территории всей гостиницы действует беспроводная высокоскоростная связь Wi-Fi.
 Удобное расположение нашей гостиницы в центре Москвы у трех станций метро: Достоевская, Менделеевская и Новослободская, позволяет нашим гостям за минимально короткое время доехать до любой точки города.

Отель Металлург располагает широкими возможностями для проведения мероприятий различного характера и масштаба. К услугам гостей многофункциональные залы, переговорные комнаты, уютный ресторан европейской кухни и беспроводной доступ в Интернет без оплаты на всей территории отеля. 

Для бронирования 5 и более номеров, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж отеля
Металлург по телефону: +7 (925) 925 9326, +7(495) 788-05-40 e-mail kashigin.vs@gmail.com

Полная информация об отеле представлена на са
йте www.hotelmetallurg.ru

2. Подарок! Чудесный, превосходный, волшебный! Читайте.
Добрый день! 
   
Секретариат Оргкомитета XXV Международных Рождественских образовательных чтений "1917-2017: уроки столетия" информирует, что с 25 по 29 января 2017 года с 10:00 до 20:45 участники Чтений приглашаются ознакомиться с экспозицией Исторического парка «Россия — моя история», расположенного в 57-м павильоне ВДНХ. (https://pravobraz.ru/uchastniki-rozhdestvenskix-chtenij-posetyat-istoricheskij-park-rossiya-moya-istoriya-na-vdnx/ ).
Для бесплатного входа на выставку в эти дни надо будет предъявить билет пленарного заседания (открытия) форума (поэтому пригласительный билет вне зависимости от категории рекомендуем сохранить после концерта в Государственном Кремлевском Дворце).
    Информация о том, как добраться до Исторического парка: 
  Метро: станция  «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ)Автобусы: №№ 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803
Троллейбусы: №№ 14, 48, 76
Трамваи: №№ 11, 17
Монорельс: остановка «Выставочный центр».
Далее пешком до павильона № 57 ВДНХ.
Благодаря удачному расположению Исторического парка на территории ВДНХ вы легко можете добраться до нас от арки главного входа прямо по Главной аллее до монумента "Ракета “Восток”. Вы также можете воспользоваться другими ближайшими входами на ВВЦ - Хованским, Останкинским, Лихоборским или Совхозным, чтобы пройти до ракеты, рядом с которой находится Исторический парк “Россия - моя история” в павильоне № 57.
Адрес: Москва, проспект Мира, 119, стр. 57
http://myhistorypark.ru/contacts
  _______________________________________ 
С уважением, 
секретариат Оргкомитета XXV Международных Рождественских образовательных чтений 
3. Сверстана программа чтений. В ней возможны изменения, но главное определено! 

Итак, осталось недолго! Москва, жди!

  

4 комментария:

  1. В добрый путь, наши дорогие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Волнуемся, конечно. Но радость встречи и путешествия вместе всё-таки сильнее!

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый год "Поезд творческих идей" ждет все больше количество слушателей. Везите идеи, сейте доброе и разумное семя. УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, спасибо! Мы очень скучаем! Понимаем, что ты очень-очень занята, но мечтаем, что ты к нам присоединишься. Вот подрастут детки!

    ОтветитьУдалить