воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Новости!

Какие новости? Итак, "10-11 ноября 2017 года в г. Сочи по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора пройдёт форум-фестиваль духовно-нравственной культуры «Покров».В этом году форум-фестиваль пройдёт под эгидой Екатеринодарской и Кубанской епархии при поддержке администрации г. Сочи. В организации мероприятия примут участие Екатеринодарская духовная семинария и отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии." (https://pravobraz.ru/v-sochi-projdet-forum-festival-pokrov/)

Нас, пассажиров "Поезда" тоже пригласили! Так что у нас будет прекрасная возможность поработать, порадоваться, подышать воздухом, наверное, сегодня самого теплого и самого фестивального города  России. Объявлен сбор, гудок прозвучал - по вагонам!

3 комментария:

  1. Какая радость увидеть родные лица!
    Очень жду встречи!
    Турищева Ольга Витальевна

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория Викторовна6 нояб. 2017 г., 08:49:00

    Да! И на этот раз мы к вам!))) Зимний театр на фотографии произвел на меня волнительное впечатление: на такие подмостки мы еще не ступали...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, театр наш удивительно красив! Он выстроен по образцу античного храма. Именно так выглядел Парфенон. А фронтон украшен скульптурами знаменитой Веры Мухиной.
    До встречи!
    Турищева Ольга Витальевна

    ОтветитьУдалить