суббота, 28 апреля 2018 г.

Поздравляем победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Знаю, что учителей всегда смущает название конкурса. Полагаете, это слишком громкое название? А вот если подумать, это и вправду в чем-то подвиг - среди многих дел и обязанностей выкроить время для научного и методического поиска. Тем более, в такой "неосвоенной" сфере. Мы очень-очень рады за коллег, за батюшку! Поздравляем от всей души!



I место – Неверова Вера Александровна, методист, учитель основ православной культуры  муниципального бюджетного учреждения  ДО «Детский эколого-биологический центр» города Крымска Краснодарского края. Школьный православный театр. Методическое пособие.
II место Кныш Ольга Владимировна, БОУ средняя общеобразовательная школа №20 пос.Агроном Динского района Краснодарского края. Программа внеурочной деятельности «Закон Божий и изучение церковнославянского языка».
II место Протоиерей Виталий Трункин (Трункин В.В.), директор частного образовательного учреждения  основная общеобразовательная школа «Фавор» посёлка Мостовского Мостовского района Краснодарского края. Программа «Спаси и сохрани» по профилактике интернет-зависимости и суицидального поведения среди учащихся.
III место – Трапезникова Ольга Васильевна, учитель ИЗО, музыки основной общеобразовательной школы №14 хутора Прикубанского Славянского района. Программа духовно-нравственного воспитания «Доброе, вечное, прекрасное»
Желаем успехов и победы на следующем этапе! Но, конечно, главная победа - это дело, которое стоит за представленными работами, радость детей, которым так повезло с учителями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий