вторник, 26 июня 2018 г.

Вот-вот!

      Воскресенье близится, а значит, скоро встреча и дорога: Ейск - Тихорецк - Новокубанск - Краснодар - Анапа! Как всегда перед началом, приступы паники ("Ой, ничего не успеваем, ничего не клеится!") чередуются со смирением ("Ничего, Господь вразумит!"), мысли теснятся и никак не хотят уступать место методике, считаные минуты грозят оборвать полёт на полуслове. А ещё ведь и гардероб надо продумать - все-таки сцена! Прибавьте к этому задачу разгрести домашние дела, чтобы семья не так остро ощутила наше отсутствие  - вот и получите очень эмоциональную картину "Скоро в путь".


      В  этом году  ряды участников пополнили победительница "Учителя года по ОПК" Скобцева Елена Владимировна, призер этого конкурса- Кудина Ольга Николаевна, и его финалистки Храмцова Диана Юрьевна и Кошкарова Елена Алексеевна. Очень хочется, чтобы и они "вросли" в проект, чтобы труд и усталость, неизбежные при таком ритме работы, покрылись невыразимой радостью со-бытия в "Поезде"!

Будем молить Бога, чтобы Он помог нам потрудиться с пользой, дал вдохновение и легкость мысли и слова. Чтобы люди, которых соберут на станциях в эти дни, не гневались за потраченное время, а открыли сердечки и услышали что-то важное, новое. А тема разговора самая сложная, зато нужная - воспитание.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий