вторник, 3 июля 2018 г.

Милости просим!

Дорогие друзья! Работа идет, "Поезд" движется! Сегодня нас встретил Тихорецк, а мы, бессовестные, не нашли времени обозначить места выступлений. Простите, исправляемся. 

Итак, 3 июля - Тихорецк, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24, Дом культуры
4 июля - Новокубанск, Первомайская, 151, актовый зал администрации МО Новокубанский район
5 июля - Краснодар, Уссурийская,2, МБОУ СОШ №66
6 июля- Анапа, Астраханская, 2, ЦК "Родина"

Начало семинаров в 11 часов. Милости просим!

3 комментария:

  1. Сегодня прошел семинар в Тихорецком районе. Учителям- участникам предложили быть "дирижерами школьного оркестра", используя для этого различные формы проведения мероприятий в течение учебного года. Елена Владимировна Скобцева предложила зажечь в детях "искорку радости" через добрые дела; как "почувствовать сердцем красоту" рассказала Кудина Ольга Николаевна;Ольга Витальевна Турищева на материале истории слов "живот", "жизнь", "житие" предложила поговорить с детьми о жизни как ценности. Будем терпеливо "готовить полосу для взлета детских душ". Коллеги, спасибо, что принесли нам радость! Слава Богу за подмогу!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это конспект! Бог посылает нам таких слушателей прекрасных! Спасибо, дорогая наша Ольга Александровна, наш верный соратник и друг!

    ОтветитьУдалить
  3. Пролетел еще один учебный год с его суетой и заботами, изматывающим цейтнотом. И так здОрово, что отпуск снова начался с радостной и теплой встречи с вами! Сколько бы ни бывала на этих семинарах, всегда слышу то, что мне необходимо и полезно именно здесь и сейчас. Вот и после вашего выступления в Тихорецке, унося в сердце «зернышки» для размышления, вспоминаю, как в разных городах и станицах, разным людям, встречавшимся на нашем пути, батюшка говорил: «Мы приехали сюда ради Вас!». Помните, как мы радовались, увидев на следующий день в зале среди слушателей девушек-официанток, не знавших до этого дня, что такое пост. Спасибо за то, что вы потрудились и приехали теперь ради нас. Слава Богу, что проект продолжается! Это постоянство придает сил и разгоняет всякие сомнения. Недавно прочла у святителя Николая Сербского: «Нельзя ощутить сладости добра без постоянства в добре. Только с помощью постоянства воин добивается победы, ремесленник - совершенства в своем ремесле, священник - исправления нравов в своем приходе»... Спаси Господи всех участников и участниц Поезда, организаторов и духовного наставника этого доброго дела - отца Александра.

    ОтветитьУдалить