четверг, 23 апреля 2015 г.

Христос воскресе, дорогие украинские коллеги!

Татьяна Михайловна Органова предложила разместить в блоге обращение к нашим украинским коллегам. Боль и тревогу мы чувствуем всем сердцем: информационная война не щадит никого! Нам надо не просто  ей противостоять, но уберечь наших детей. Вы можете, дорогие читатели, оставить свою подпись. И совершенно не обязательно это должны быть официальные данные - нам всем достаточно знать, что мы вместе!
Forum.Astrakhan.ws * Просмотр темы - Путин: беженцы должны срочно получить помощь

Христос воскресе!
Уважаемые коллеги!

Господь наш Иисус Христос сказал: «Блаженны миротворцы, ибо они сынами Божими нарекутся». В это непростое время, когда между нашими народами – русским и украинским – разжигается вражда, кому как не нам вспомнить эту заповедь нашего Спасителя.
У нас общий корень, в днепровской купели мы родились как единая нация. На Куликовом и Бородинском поле, в сражениях Великой Отечественной войны ваши и наши предки сражались рядом, защищая свою Родину и свою веру. Не однажды  мы вместе восстанавливали нашу многострадальную, обильно политую кровью героев и мучеников, страну.
 Не дадим разгореться ненависти! В наших руках души наших учеников. Что мы посеем в них, с тем они выйдут в жизнь. Перед Господом нашим дадим мы ответ за эти всходы.
Пусть по  тому узнают среди нас учеников Христовых, как мы любим друг друга.

                                                                                                                              Кубанские учителя:
Органова Татьяна Михайловна,
 учитель английского языка и основ православной культуры

 гимназии № 82 г. Краснодара

1 комментарий:

  1. Виктория Викторовна.24 апр. 2015 г., 19:48:00

    Помнится, Бисмарк хорошо сказал: " Войны выигрывают не генералы, войны выигрывают школьные учителя и приходские священники". Дай нам, Господи, любви!

    ОтветитьУдалить