среда, 24 сентября 2014 г.

Конкурс для друзей "Поезда"

Дорогие наши читатели! Мы с радостью объявляем конкурс ваших симпатий в отношении средств массовой информации и корреспондентов, которые освещали деятельность проекта. Материалы, а точнее ссылки, мы разместили уже давно в разделе "Видео о нас", но с конкурсом не спешили - хотелось, чтобы мы все соскучились по волшебным дням путешествия. Зато теперь - пересмотрите, вдохновитесь и отдайте голос, указав название ссылки. Мы рады сообщить, что у конкурса будет и материальное подкрепление! Замечательно, если победителей будет несколько.
Да, ещё вот что: наверняка мы собрали  далеко не все статьи и видео, особенно это касается местных ТВ-каналов или изданий. Добавляйте, предлагайте к прочтению!

Ждём вашей активности в комментариях! Подумайте, как приятно будет людям, писавшим о проекте, снимавшим движение "Поезда", получить благодарность за внимание и вдохновение!

1 комментарий:

  1. Виктория Викторовна.29 сент. 2014 г., 23:18:00

    Мне хочется поблагодарить корреспондента, снимавшего нас в Геленджике! Не знаю его имени, но он так близко к сердцу принял наше выступление, так искренне предлагал варианты распространения опыта, что я его особенно запомнила. И ещё, он оперативнее других опубликовал выступление, сделал нарезку по темам. Спасибо ему, неравнодушному другу "Поезда"!

    ОтветитьУдалить