воскресенье, 7 февраля 2016 г.

С Днём Ангела, батюшка!

Сегодня День Ангела у нашего дорогого батюшки, отца Александра!

 Его трудами и молитвами делается на Кубани большое дело.  Каждый, кто хотя бы раз слышал батюшку, кому посчастливилось работать с ним, может подтвердить: другого такого нет!

 Сердечно поздравляем Вас, батюшка! Кланяемся низко за поддержку учительства нашего и готовность вдохновлять нас на новый  поиск, рост и просвещение.



Наш подарок батюшке: фильм о жизни Поезда!


Сценарий фильма родился в Москве, и у нас получилось воплотить его, чтобы вместе с отцом Александром посмеяться и порадоваться, узнать себя и друзей! Те, кто прошёл этим путем, всё поймут без комментариев! А наши читатели и верные друзья узнают, как задорно и весело протекают будни пассажиров "Поезда творческих идей". 
Хорошего просмотра, друзья!

5 комментариев:

  1. Сердечно поздравляю батюшку Александра с Днем Ангела! Духовной радости, любви! Многая и благая лета! Спаси Бог за все ваши труды!

    ОтветитьУдалить
  2. Наш добрый, наш любимый Батюшка!

    Какие Ваши годы!

    Как Вы теплы душой и сердцем безграничны!
    И духом высоки, и молоды, и поэтичны!
    Желаю Божьего благоволенья и дум высокого стремленья,
    И всяческого - всяческого нового проектосотворенья!

    А нам участвовать в них - радость,но не слава!
    Искать у Бога славы, как и Вы,нам надо!

    Желаю Вам путей преодолимых,
    Овчей послушных и помощников ретивых.
    Я верю в то, что жизненный проект Ваш-превосходный,
    Божественной любви, любви людей, я точно знаю: Вы достойны!











    И люди

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие участники поезда! Какой замечательный, на мой взгляд, получился фильм-фильм- фильм- подарок!Творчества вам учителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Нам очень хотелось порадовать батюшку - вдохновителя и машиниста Поезда! И, конечно, порадоваться тем радостным - удивительным - чудесным - трудным - трудовым - дружным временам, которые по дням, из года в год, складываются в особенную "жизнь в Поезде"!

      Удалить
    2. Огромное человеческое спасибо, за такой замечательный фильм. Творческие люди проявляют свое творчество во всем. Очень рада тому, что бороздит просторы такой замечательный «поезд творческих идей». Многая и благая лета всем пассажирам поезда. С уважение Неонилла.

      Удалить